Первый супермаркет комплектующих и автоматики для ворот в России
Арт. 1254 Акция Смотрят:

Фурнитура для откатных ворот ФУРНИТЕХ КВ 301

Производитель: ФУРНИТЕХ
4 200 р. 5 400 р.
Доставка
Рассчитать
Стоимость и сроки
Возврат
30 дней
Без вопросов
Гарантия
1 год
Официальная

О фурнитуре ФУРНИТЕХ:

Эта фурнитура для откатных ворот разрабатывался для небольших и средних ворот с шириной проема 3,5-4,5 метра. Комплект фурнитуры рассчитан на вес створки ворот до 450 кг и имеет длину 6 метров. Производится этот комплект фурнитуры китайской компанией Furniteh.

В комплект фурнитуры для откатных ворот ФУРНИТЕХ  входит:

1.Две роликовые каретки ФУРНИТЕХ изготовленные из стали и имеющие цинковое покрытие. Запрессованный 301 подшипник делает комплект гораздо долговечным для бытового использования.  Основание роликовой опоры изготовляется с помощью лазерной резки, что создаёт особую продолговатую форму углов, и позволяет использовать более толстый металл в производстве. Коромысло изготавливается штамповкой металла. Колесо для ролика изготавливается на высокоточном токарном станке. В подшипнике используется графитовая смазка, которая является более износостойкой. После того, как масляная пленка перестает работать, твердые частицы графита защищают поверхность узла от граничного трения, коррозии, задиров, заеданий и контакта с абразивами. Рабочий диапазон температур роликовой опоры фурнитех от -40 до +50 градусов.


2. Верхние поддерживающие ролики крепятся на стальной пластине с прорезями. Материал втулки - черный капралон. Не резина, как у других производителей. Без алюминиевого уголка в месте соприкосновения роликов с воротами краска будет обдираться.


3. Металлический концевой ролик оснащённый резиновым демпфером. Несмотря на то, что в большинстве случаев достаточно пластикового, металлический ролик придаст надёжности всей конструкции ворот и снизит нагрузку с опор в статическом положении.


4. Нижний улавливатель с пластиковыми накладками. Благодаря толщине в 3мм нижний улавлитель будет надёжно выполнять свою функцию и его не разогнёт от долгого использования. Пластиковые накладки защитят балку от повреждения и царапин, а демпфер в центральной части смягчит закрытие ворот.


5. Верхний улавливатель с кронштейном. Помимо наличия пластиковых накладок, аналогичных на нижнем кронштейне, верхний оснащён специальным кронштейном, благодаря которому, не нужно думать, как его закреплять. Так же вы самостоятельно установить необходимую ширину, в зависимости от полотна вашей створки.


6. Заглушка предохраняет от попадания в направляющую осадков в виде снега и льда, сделана так же, как у Ролтэка, но чуть толще, без метизов для крепления.


Плюсы +

  • Высокое качество сборки роликовых опор
  • 301 усиленный подшипник
  • Наличие пластиковых демпферов на нижнем и верхнем уловителях
  • Металлический накатной ролик (вечный)
  • Кронштейн для монтажа верхнего ловителя
  • Отличная цена среди аналогов 

Минусы -

  • при низких температурах свыше -30 смазка в подшипниках густеет 
Отзывы (2)
5.0
2 отзывов
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha
VOROTNET.RU
ул. Адмирала Макарова дом 2 стр.12 ком 4 125212 Москва,
+7 495 150-38-05 , info@vorotnet.ru